Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м

Я люблю МакДак. Все от закусок до десертов. Я даже не отношусь к МД, как к фастфуду. Для меня это место, где можно сидеть и наслаждаться врееедной, но вкусной едой.
НО! Именно этот ресторан меня печалит настолько, что хочется уйти поскорее, забрать еду домой или вообще больше не заходить.
1.Здесь всегда очень грязно. Везде. Под столами, на столах,...

1.Здесь всегда очень грязно. Везде. Под столами, на столах, в туалетах, в зоне ящиков для мусора...
2.Горы молодых ребят,которые оккупируют столы так, что нам несколько раз приходилось сидеть за стойками (да, там удобно выпить кофе с бургером, но явно некамофртно сидеть с двумя полными подносами еды-питья-десертов). Менеджеры зала совершенно не обращают на этих субъектов внимания, ребята сидят, кричат матом, курят электронные устройства, пьют свои напитки (не всегда безалкогольные), а работники курсируют по залу, и хоть бы что.
3.Неприветливые сотрудники. "Заказывайте!" у них вместо приветствия.
К качеству еды претензий у меня нет. И только из-за того, что это самый близкий МД к моему дому, мы периодически заходим сюда.