Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Вчера (04.02.2015) приехал покушать в макдоналдс. Лучше этого бы я не делал в ТЦ Глобус. Расскажу все постепенно.

1.Когда подошел к стойке где принимают заказы, приветливой улыбки и приветствия не от кого не услышал (это очень странно для данной сети). А все по чему - по тому что не кого не было, точнее было два человека, но они на меня не обращали внимания, пока я не обратился к ним.
2. Девушка не поздоровалась, не спросила чего я бы хотел заказать. Я человек не гордый, так что спросил сам, по поводу наличия ролов. Мне сказали что есть с говядиной, курицей и рыбой. На мой вопрос Что туда еще входит и есть ли еще какие-то , мне затруднились ответить. Но после того как я сказал, что я ел рол в котором три вида мяса, но я не помню как он называется, мне ответили - Есть такой рол, и что?. Хм. честно я удивился и на вопрос и что?- ответил, тогда я закажу его.
3. Мой заказ составил - Биф рол, Биг Тести , Чикен Бекон( может ошибаюсь с название)
Заказа ожидал не сильно долго. При выдачи - мне его просто молча отдали и все! (Не до свидания не т.д)
4. Довольный пошел домой. Когда начал открывать данную еду (если ее можно так назвать) был шокирован до ужаса.
- Листья сала желтого цвета и имели следи почернения
- Соуса в гамбургерах - практически не было (Что не свойственно для данной сети)
- В чикен бекон (или как его там точно не помню), нижняя булка просто сухарь, ее было не разгрызть. Бекон сгоревший. Булка верхняя подгорела и это видно было.
Итог: Половина еды в урну , половина была съедена. Но вкус не очень. Не рекомендую именно данный ресторан в этой сети.