Макдоналдс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 210 ₽
    в избранное

• Оценки

Сегодня была в Макдональсе с маленьким сыном. Хочу сказать Спасибо девушке из МакКофе. Она не только готовит потрясающий кофе, но и очень нам помогла с перекусом малышу, дала теплой воды, чтобы согреть еду для ребенка, вызвалась помочь с подносом, так как с коляской не удобно его нести. Спасибо за гостеприимство!

Чёткое качество лишённое и намёка на дизентерию - это плюс. Высокие стандарты качества - это плюс. А вот само содержание меню - тут всё без изменений.

Макдак - это норма. 3 из 5, что логично.

Макдональдс, знакомое до боли заведение практически всем, кого я знаю. Кухня не меняется десятилетиями, поэтому каждый знает, что там ожидать во вкусовом плане. Бывают большие очереди и грязно, но это не проблема.

Много раз бывал именно в этом макдональдсе, качество обслуживания устраивает, не устраивает качество приготовления. Все бургеры, какие я пробовал, а я пробовал все были на столько сухими что даже есть невозможно. Цена не оправдывает качество, следовательно соответствующая оценка!

Заказывали в маке на площади чикен кари и гурме

В коробочку просто НАКИДАЛИ ингредиенты. Что за неуважение к клиентам? Когда кушаешь его все распадается

Менеджеры, смотрите за тем, как ваши работники собирают бургеры!

Не приятно!