Макдоналдс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 210 ₽
    в избранное

• Оценки

Очень неуютное место! Заведение, видимо, экономит на персонале потому, что столы завалены мусором, столы залиты напитками и все в крошках. И никто их не убирает! Посетители передвигают мусор со стола на стол. "Очень приятно!" В других Макдональдсе как-то почище.

Устала от покупок и зашла перекусить чего нибудь. Взяла картошку фри и кока колу маленькую. В ней было много льда, но ничего. Картошка отличная в меру соленая все как я люблю

Кофе попросила сделать послабее- сделали как надо. Очень приятная девушка сегодня утром была. Также рассказала о счастливых часах☺️. Я купила Тирамису+ кофе был в подарок 💝. Очень вкусный оказался Тирамису, скорость обслуживания на высоте, вежливость и общительность персонала даст фору многим А-ля модным и дорогущим кофейням. Спасибо вам 😉!

Ну что... Это мой второй отзыв об этом кафе.

Вообще мне оно нравится, очень вкусный кофе, всегда чисто.

Но вот воскресение минувшее меня опечалило... Как обычно, заказали две сливочные арабики, сели в зале. И... мда. Кружка была наполовину наполнена, наполовину! Недолили кофе. Неприятно и сразу отбили желание покупать там кофе в дальнейшем. Жаль.