Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 460 м

Отзыв конкретно о Мак Кафе. В надежде на чудо, зашли сюда выпить кофе, и перекусить. Надо было воздержаться, конечно...

Место ужасное. Настоящий проходной двор, с тем ещё контингентом... Такое ощущение, что сидишь в вокзальной забегаловке, куча народа, мимо тебя постоянно кто-то шныряет, бегают и орут дети, столы не убраны, кассиры все дёрганные и нервные, а ты сидишь судорожно вцепившись в сумку, ибо мимо то и дело проходят цыгане с алчущими взорами.

Наивно было полагать, что здесь подадут достойный кофе... Латте - 130р, капучино - 125р. Цены как в профильных кофейнях с замечательным кофе. Качество - да ничем не отличается от кофе, который продают в соседнем макдаке. За что дерут деньги - за подачу в стеклянном бокале/ фарфоровой чашке? Бред. Больше не пью кофе в непроверенных местах, только в любимых кофейнях.
- Корицу добавите?
- Конечно!!!
Угу. Могла бы и не спрашивать.

Чиабатта с тунцом - фэээ(( Консервированный тунец, ломтик плавленного сыра, соленые огурцы, и противный кислый соус. За "удовольствие" - 130р.

В общем - деньги выброшенные на ветер, по другому не скажешь. Печаль.

• У меня с Мак Кафе как-то проходит довольно гладко и приятно - всегда работает одна и та же девушка, она и кассир, и консультант, да и народу здесь гораздо меньше, чем в основном зале

• Ну, в этот раз народу было просто не протолкнуться, разве что на головах друг у друга не сидели... Ужасно дискомфортно было.

• Мне не понравилось заведение в Marins Park Hotel - вот это точно проходной двор и публика фу - почти вокзальные мальчики. После посмотрел, не у меня одного такое впечатление. Очень хочу сходить в кофейню на 8 Марта

• Я для себя поняла, что это не моё заведение, и макдаковский кофе для меня в прошлом (когда-то он меня устраивал, и даже нравился).
    Конечно, в этом "виноваты" все эти добротные профильные кофейни, заполонившие наш город, и раскрывшие мне вкус кофе заново. Без горечи, без кислинки, с возможностью пить этот божественный напиток без сиропов и без сахара (настоящий кофе они только портят и забивают вкус!).
    Поэтому, на компромиссы в этом плане я более идти не готова. Буду пить кофе только во вкусных и проверенных местах :) Всё имхо, разумеется.

• Я только чай пью без сахара - много и подолгу

• А я всё пью без сахара :) Сиропами балуюсь изредка.

• Последний раз сироп к латте оказался не к месту, но не здесь

• В чиабатте с тунцом не никаких соленых огурцов. Там сыр , тунец и соус .

• Значит соус с кусочками этих самых огурцов.

• С ветчиной действительно вкуснее, но там и других вкусностей хватает