Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 460 м

Сама не понимаю, зачем я решила устроить террористическую атаку на свой желудок....(((
Ходили мы с папой по Карнавалу и тут мне приспичило: есть хочу. Давай зайдем, папа. И как только папа меня не отговаривал, как только не пытался вразумить и направить на путь истинный, я настояла на своем.
Минусы:
- биг мак (114 руб). Можно сказать так: есть можно. Но не нужно. Булка размякшая, листья салата горчат, соус кислый. Котлета более или менее.
- чиабатта с сыром и ветчиной, еще и с помидором безвкусным. Мегапакость. Но папа сказал, что по сравнению с салатом, который он ел, это она еще как-то съедобна. (Каким же был тогда салат? Страшно подумать).
- салат Цезарь (218 руб). Я не ела, папа взял. Но я видела, что 80% салата состоит из салата (извините за тавтологию). Папа не доел. И всю дорогу, и до сих пор припоминает мне этот салат. Мне стыдно.

Странности.
Там, где продают салаты и эти, как их там, биги, маки, бургеры, еда подается в одноразовой посуде. Да и посудой это назвать нельзя. Салат в каком-то пластиковом ведре, биг мак в коробке, вилка и нож тоже одноразовые. А вот там, где чиабатту купили, там посуда и приборы нормальные, не одноразовые (и тарелка, и нож, и вилка). Вот почему бы и салат также не подать7

Плюсы:
+ кофе латте удивительно вкусный! Честно. Не ожидала. С удовольствием выпила. Отличный кофе.
+ни одного грязного, не убранного стола. Грязные подносы убирались в тот момент, когда люди только собирались уходить. Мы вот еще одеться не успели, а наш стол после нас уже был убран.

Сто лет не была в этих макдаках, какой леший меня туда понес? Казнюсь и каюсь. Больше не буду