Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 460 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Был в MacКафе. Мне в прошлое посещение бариста сказала, что по моей карточке уже можно взять бесплатную чашку кофе, но решил отложить этот приятный момент на будущее. А тут ехал с работы, ну и подумал, почему бы не выпить хорошего кофейку.

Захожу, дело было вечером, передо мной к стойке стоят две девушки и у обеих по такой же карточке, как у меня. Слышу, как одной бариста объясняет, что карточка сейчас не понадобится, так как "у нас вечерняя акция". И правда, стоит постер, написано, что с 11.00 до 12.00 и с 19.00 до 20.00 при заказе пирога дня - кофе бесплатно. Посмотрел на часы - 19.55 - самое время успеть.

Девушка свои карточки спрятали, да и я последовал их примеру. Подхожу к кассе, мне предлагают два варианта - кажется, был чизчейк и ягодный тарт. Сделал выбор в пользу тарта. Кофе сварили быстренько. Девочки в кофейне приветливые, посетителей помнят в лицо, легко и с улыбкой отвечают на все вопросы.

Мой заказ - весь на фото. Кофе приятных вкусовых качеств, достаточно крепкий и мягкий одновременно, кстати, это был капучино. Для каждого кофе, как пояснили на мой вопрос, здесь отдельная кружка - различаются по форме, объёму и цвету. Стильно однако же.

Обстановка приятная. За столиками чисто, убирают быстро. Много мам с детьми, хотя не выходной. Сидеть в кофейне комфортнее, чем в самом Макдональдсе. А ещё просто мягко. На этот и завершу. Очень хочется зайти на яблочный пирог - он роскошен, но стоит 200 рублей. Зато кофе у меня будет бесплатный по карточке. Жду момента