Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 600 м
  • Гостиница Свердловск 190 м

Заехали по дороге. Реально, возле вокзала страшно куда либо заходить. А бренд внушает доверие. Взяли кофе и какойто бургер. Еда стандартная обслуживание стандартное - то есть все как положено. Но место запомнилось следующим. Пока ждали заказ, после нас зашел парень очень сомнительного вида. Бешеный, ненормальный, вообще неадекватный. Расскажу почему: при входе сразу прокричал, что хочет срочно кофе. А мы уже начали заказывать. Официант сказала, что примет у нас заказ и потом у него. Ему не понравилось, надо было сию секунду, сморщившись, подождал. Мы ушли за столик. У парня был бегающий и нервный взгляд, пока ждал кофе, он чтото бормотал про себя... Ощущение, что наркоман в какойто ломке, не знаю. )
Потом, получив кофе он ТРИ раза обошел все столики в зале, взгляд бегал, он что то или кого то искал, матерился, бормотал. Потом, все таки, нашел себе место и успокоился. Нам было страшно немного. Рядом сидели две девушки. Он пристал к ним с разговорами, успокоился и уже мирно с ними болтал. Все это время за ним тебе следил персонал, сначала прошла кассир, потом , видимо, менеджер - постояли, посмотрели на него и на девушек, поняли, что те не против его общения и другим он не мешает и ушли. Радует, что они, все таки, следят за залом и людьм.
Я сама не понисаю - парень , вроде, никого не трогал, не шумел, но вел себя неадекватно, хорошо, что все закончиллсь хорошо. Спасибо менеджерам, что следят.