Макдоналдс

• 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 60 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 30 м

ФУ! Какая гадость...
Всегда покупали с семьей здесь кофе, никак не ожидал, что банальное отравление коснется двух взрослых людей, но самое смешное из-за чего: ИЗ-ЗА ВТУХШЕГО МОЛОКА В КОФЕЙНОМ НАПИТКЕ - МОККА! Администрации данного заведения следует ТЩАТЕЛЬНЕЕ СЛЕДИТЬ за скоропортом! Всего за 15-20 минут, после приема во внутрь этого "чудо" напитка просто "сбило с ног"! И Меня и мою Жену! Со дна стаканчика, с последним глотком, едва ли "не закусил" "ошметками" втухшего молока....в последствии у жены чистка желудка, температура, рвота, диарея, у меня же все, кроме температуры. В общем ждите претензии, уважаемые Администраторы! И кстати да, как здесь указали обслуживание отвратительное! Что со стороны окна "24 часа", что в принципе внутри, особенно кассир Мария очень "отличается доброжелательностью". Если бы Вы были не в центре города, то Вас бы стороной обходили, за счет этого только и держитесь, студенты, да гости города Вас на плаву держать, а Вы кофе даже нормально сварить не можете, не говоря уже об отношении к гостям.