Макдоналдс

• 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 19.10.2015 примерно в 16:20 зашли сюда попить чай/кофе с десертом. На стойке МакКафе заказали: американо, чай, кусок торта. Название торта я уже не помню, выбирала по внешнему виду на витрине, рядом с ним был ценник с названием и стоимостью. 140 рублей. Я и заказала торт, озвучив это название с ценника. Кассир Анна налила чай, кофе и стала брать с витрины совсем другой торт. Мой молодой человек указал, что мы заказали не его. Выяснилось, что на витрине перепутаны ценники, и выбранный мной торт называется по-другому и стоит 120 рублей. Причём моей ошибки быть не могло, ценники стояли ровно перед каждым видом десертов. Кассир позвала менеджера Ксению для оформления отмены заказа. Ксения видимо не поняла ситуацию, вернула мне полную стоимость заказа на карту, да ещё и выдала 20 рублей наличными (зачем???). Наличные я вернула и возмутилась, что моё обычное желание отведать десерт вызвало столько проблем. Менеджер побежала за третьим сотрудником для решения проблемы. Но желания ждать дальше этот несчастный кусок торта уже не было, мы отказались от заказа и ушли.
Извинений мы не получили, чеки о проведении операции и об отмене нам не выдали (ладно хоть смс приходят), торт не поели, поэтому ушли за вкусняшкой во Фриланс кафе.
Написала отзыв на сайте Макдоналдса, подождём, будет ли решение данной ситуации. Жаль, что здесь нет официального представителя.