Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 50 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Ребята! Ну как вы можете питаться в такой безобразной компании, да ещё и западной, которая только травит! Макдоналдс это ЯД! ГМО! ХИМИЯ! Всегда с презрением смотрю на тех, кто заходит в эту сеть. Любите себя, уважайте нашу страну и наших производителей. А если недорого поесть, так лучше из дома взять перекус. Я была в своей жизни только пару раз там, и то не по своей воле, еда безвкусная, не смогла доесть ни маффин, ни допить какао... НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

• ой господи,успокойтесь,гмо не так страшно как вы себе придумали. к тому же помидорки в вашем салатике тоже гмо

• Мы сами выращиваем, едим овощи со своего огорода. Зимой многие овощи в магазинах написаны, поэтому нужно есть сезонные продукты.

• многие овощи что?

• "Напичканы", прошу прощения, не могу отредактировать.

• Вы знаете, не у всех есть огород и свои овощи...
    Мясо у нас тоже вызывает сомнение в 100% натуральности. И рыба не пойми в какой луже плавала (у нас в Екб есть вообще настоящая рыба?). В мак я тоже почти никогда не хожу. Но у меня нет своего огорода, своей скотины, и уж тем более собственного водоема, где бы я могла развести свою рыбу (только разве что аквариум). Чем я должна питаться? Сухарями? Так и хлеб сейчас не факт, что полезный

• Комментарий скрыт

• Конечно, в магазиах сложно купить более менее нормальные продукты, всегда читаю составы и сроки годности. Но лучше схожу в Кудесник или другую лавку здорового питания. Презрение то моё связано с тем, что люди не осознают, что их травят..хочется, чтобы наш народ "проснулся".

• У вас есть доказательство вреда ГМО или просто услышали по НТВ ли другим недо-СМИ? Ничего у вас нет, просто проще верить в заговоры и страдать шизофренией

• Не смотрю ТВ, а читаю и общаюсь с толковыми и знающими людьми. Я никому ничего не навязываю, а высказываю своё мнение, что стараться нужно питаться здоровой пищей, а не "фастфудом". Сейчас возрождаются частные фермы, где можно приобрести сыр, молочные продукты. Развиваются магазины и лавки натуральных продуктов, где есть продукты не содержащие одну химию и отраву (это крупы, мука, бездрожжевая выпечка, мёд, травы и тд.). То, что продаётся в магазинах и подаётся в заведениях быстрого питания, в частности, в Макдоналдсе, опасно кушать. Хочется, чтобы наша славянская нация была здоровой, а не мутированной... Скушав химию, последствия могут коснуться не сразу и не тебя, а твоих детей или внуков. Берегите себя! Берегите природу!