Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 50 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Честно, никогда не думала, что буду писать отзыв о Макдональдсе🙈 Мне всегда казалось, что он везде примерно одинаковый, но человеческий фактор сделал своё дело.
Часа в 3 ночи решили с друзьями перекусить в этом заведении. Зал уже не работал, обслуживали только через окно. Думаю, все в курсе о новой системе обслуживания в Маке по номерам. Так вот, сделали заказы, получили чеки с номерами, стали ждать. Нас было 5 человек плюс ещё очередь из человек 6, а обслуживала только одна девушка, поэтому ждать пришлось долго. На улице зима, холодно, поэтому мы с подругой решили пойти в машину, а номера отдали парням, чтобы они забрали наши заказы.
Тут-то и началось самое интересное. Когда подошла очередь, девушка отдала только 3 заказа из 5, аргументировав это тем, что первые 2 они уже забрали. Но это было не так! Сотрудница (её звали Венера, кстати) начала истошно вопить, что парни хотят поесть за её счёт и нагло врут, что первые два заказа забрали мы с подругой, когда уходили, хотя мы ушли с пустыми руками. Через минут 10 препирательств за наших ребят начали заступаться люди из очереди, подтверждая, что мы с подругой ничего не забрали, и она просто не додала нам заказы либо отдала их другим людям (что вероятнее всего, потому что номера заказов она не проверяет!). В общем, кое-как парни добились от неё еды, кофе она делать категорически отказалась. На прощение сказала вежливое: "Подавитесь" и закрыла окно. Ещё вместе сырных соусов положила нам кисло-сладкий.
То, что мы были в шоке, это мягко сказано) первый раз с такой нервотрепкой и потерей денег посетили данный фаст-фуд.
Если руководство Макдональдса читает здесь отзывы, очень прошу принять меры в отношении данной сотрудницы, потому что такая невнимательность, хамство и недолжное выполнение своих обязанностей не допустимы ни в одном месте!