Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Решил дать второй шанс этой обрыгаловке. В первый раз совершенно не понравилось качество обслуживания и , что главное, пищи.

В этот раз было все ещё хуже.

Неприветливая кассирша мрачно и отстранено приняла заказ, одну позицию вообще проигнорировала. Ничего вообще не уточняла, какой размер стакана, какой соус и т.п. Заказ выдали без приборов (даже трубочку не положили). Я был во многих фаст фудах и такой формат обслуживания меня даже озадачил.

Заказал Биг Тейсти, т к приличнее всех выглядит и вроде дороже всех (211 руб.).
Так вот, более небрежного приготовление я нигде, кроме макпика и забегаловок на вокзале - не видел. Но там хотя бы цены соответствующие, тут же дерут за раскрученный бренд только, никаких стандартов уже ив помине нет. Просто кинули на булку пару шмотьев салата, безвкусные помидоры , "сырой" сыр (он не растаял) и отвратительную по вкусу котлету и заткнули все это опять булкой. Ах да , каплю соуса еще положили. Даже доесть не смог, т к очень невкусно. Просто небо и земля по сравнению с Бургер Карл, хотя по цене примерно так же. В Бургер Кинг тоже лучше.

Помимо этого свойственных шум, гам и неудобные места. Wifi тоже слабенький.

Из всех более менее нормальных фастфудов (pizza mia, Бургер Кинг, Бургер Карл,kfc) - макдак занимает последнее место. По убогости его только макпик обгоняет. Больше точно не зайду.