Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 30 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Пищу вкусить каждый может и должен, чтобы тело крепко было, и мысли земные духу не мешали. На Урале плоть звериную кушать нужно, ибо холодны зимы и долги. Что молока нет - не грешно. Картошки отведать можно всегда, даже в пост. Вот только что кроме есть, ажели святое воздержание поститься велит, не понятно мне. Может быть на постные блюда меню заменяется, не ведомо мне ещё, наведаюсь в святые числа так и узнаю. Да и страждущие просят милостыню тут часто, что святости месту прибавляет, ибо страждущий всегда стремиться к месту, где духа святого много. А хоть место се не освещено, дух святой поселиться может всё равно, не от духовности высокой тех кто ходит тут, а может быть наоборот от греха большого чтобы уберечь. Как то есть - Господу Богу только ведомо, но нуждающиеся и калеки тут есть, а стало быть и поесть и помочь можно, коли угодно. И напитки хороши и вкусны! И яствами доволен остался я. А коли трепещите вы что грех это - так не тревожитесь, отпустить грех такой, молитва вам поможет. Так что кушайте тут на здоровье и молитву читать всегда помните!