Макдоналдс

• 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м
Pchellini написала 2 отзыва об этом месте

Вдохновилась предыдущим текстом от Don-iguanadon. Начала писать комментарий и поняла, что он слишком растянулся и стал походить на полноценный отзыв. Поэтому вот:

Я здесь была 2 раза после того, как стали выдавать еду "по талонам")). Только на 8 марта готовят заказы неимоверно долго. Оба раза я была на грани либо высказаться сотрудникам, либо пройти на кухню и самой приготовить.

Почему-то только здесь не выдают на руки талон, где номер заказа большими цифрами написан. Я по привычке хотела его взять вместе с чеком, так кассир оба раза чуть ли не по руке мне ударил, типа "фуфу, оставь на подносе!". Хотя в других маках без проблем забираешь свои кассовые ленты, сотрудники ориентируются в заказах. Здесь, видимо, если посетитель номер забрал, начинается коллапс. В итоге брала второй чек и кое-как нашла в нем свой номерок, который мелким шрифтом написан. А тк ждать было долго, приходилось много раз опускать глаза в поисках цифры на чеке "да что ж такое-то, почему так долго, может у меня другой номер заказа?".

А еще очереди. Совершенно непонятные и хаотичные. За двумя кассами стоят сотрудники. Выстроились две очереди. Потом оказалось, что работает одна касса, второй молодой человек просто так стоял на прилавке и смотрел за горизонт. Ну ты видишь, что к тебе очередь выстраивается, так скажи, что не работаешь! С недовольством перешли в другую кассу, в конец очереди, естественно. А время идет и мы в фаст-фуде как-бы. Когда пришла во второй раз, заранее уточнила кто работает, а кто нет. И снова работала одна касса. Зачем еще один человек тупо стоит на прилавке и своим присутствием "дезинформирует" людей? Он не помогал первому кассиру, ему не нашлось занятия на работе и он решил просто стоять?

В общем, после того как сделали готовку еды на заказ, именно здесь, на 8 марта, стало хуже и дольше. О других филиалах не могу такого сказать.