Макдоналдс

• Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м
Ginger написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером пошли с ребёнком прогуляться и встретить папу с работы. Местом встречи назначен был Макдоналдс на Космонавтов. Увы, то ли я давно не ела Бигмак, то ли вкусы мои изменились, но было отвратительно. Такое ощущение, что жевала я картон. Но больше меня разочаровала девушка на выдаче заказов. Сейчас во всех Маках есть мониторы, где показывают номера готовых заказов. Здесь, на Уралмаше, этого,видимо недостаточно, поэтому девушка-работник выкрикивала номера готовых заказов. Услышав свой номер 12, без задней мысли подхожу к стойке, смотрю на девушку, протягиваю чек с номером. В ответ: "подождите своей очереди". Я говорю:"но ведь вы крикнули мой номер, значит заказ готов?" Она отвечает:"Вы видите как много заказов? Нельзя подождать?!" Да, в общем-то, подождать можно. Но зачем об этом в такой манере говорить? Я как бы не против, но, услышав номер своего заказа, спешила его забрать в том числе и для того, чтобы не задерживать никого за мной. Через 5 секунд мне швыряют поднос и говорят:"заберите". Эх, если бы не сын и муж, ожидающие за столом)))) короче говоря, решила я забить на это дело. Но, как только я открыла рот навстречу Бигмаку, вновь услышала голос девушки. Она кричала на коллегу из-за каких-то то ли чеков, то ли бумажек. Такое ощущение, что у неё в тот день истерика на работе случилась. Может, ей в отпуск пора?
В общем, вышло как-то неприятно. Отныне и впредь будем заезжать сюда только на завтрак либо за латте.