Макдоналдс

• Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м

Однако...
Именно такая вот мысль посетила меня сегодня.

Почему то всегда пребывала в мысли, что в Макдоналдс никто не ходит)). Может быть потому, что я там ни разу не была? И даже как-то и желания не было, ну вот не понимаю я такую еду. Не привлекает она меня.

Сегодня оказались с ребенком недалеко от этого филиала (были у нотариуса рядом). К моему удивлению с таким названием как "Макдоналдс" сын вдруг оказался знаком. И даже почему то изъявил настойчивое желание там пообедать. На предложенные альтернативные варианты обеда не согласился. Пришлось зайти.

Народу оказалось очень много. Ну вот прямо очень. Хотя и свободный столик тоже нашли без труда. Кстати, большинство столиков очень маленькие, это неудобно.
Себе я так ничего и не выбрала, про вкус поэтому сказать ничего не могу. Сыну взяли чикен макнаггетс (названия то какие, хрен выговоришь, с чека пишу), картофель фри, сок, мороженое, ну и без игрушки естественно не обошлось. По цене получилось 298р, считаю, что такая еда этих денег не стоит.

Понравилось, что вышла девушка, раздавала всем детям шарики. Сын мой не поскромничал и попросил еще и флажок (видимо на кассе видел). Девушка на просьбу улыбнулась, а через несколько минут вожделенный флажок принесла (было удивительно такое внимание к пустяшной просьбе маленького гостя). Правда у пары детей шарики лопнули, пугая других впечатлительных посетителей.

Не понравилась очень громкая навязчивая музыка, ну вот не люблю я такой шум (спишу это на экзальтацию автора, привет oogenri)).

Вот честно, я не знаю какую оценку поставить заведению. Мое мнение все таки предвзятое, я изначально сюда не хотела.
Но такие заведения все же должны существовать, ведь вокруг было так много довольных лиц.
Поставлю 4☆, но все же мое первое посещение Макдоналдс останется и последним. В это верю.