Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м

В последнее время читаю множество плохих отзывов о данном ресторане, и вспомнился мне данный случай, который произошел примерно месяц назад, но все руки не доходили.
Я сделала заказ и отошла в туалет, чтобы помыть руки. Кстати, там действительно очень тесно и неудобно, раковины стоят прямо на пути входов - выходов. Если стоит очередь в кабинки - то там просто не пропихнуться.
Так вот, когда я вышла оттуда, то увидела, что заказ готов. И получая его, я услышала замечания от сотрудницы с гневным лицом на немного повышенных тонах в духе - "какого фига вы уходите далеко от кассы".
Вы серьезно? Если покупатель подошел через минуту, то я полагаю, что с едой на подносе ничего не случится. Народу вообще в зале не было, я своим отсутствием никого не задержала.
Во всем этом, конечно, нет великой трагедии, но это было, как минимум неприятно, что сотрудник "ресторана" так позволяет себе разговаривать с посетителями.

• У них все сотрудники не от мира сего! Ходят с какой-то яхидной улыбкой и позволяют себе подобное поведение к клиентам! Вам нечего оправдываться в этой ситуации! Вы клиент, а клиент, как говориться "всегда прав"!!!