Макдоналдс

• Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м
Вика Бунакова написала 2 отзыва об этом месте

Удовлетворила себя прочиткой отрицательных отзывов, теперь оставлю и свой.

Сегодня, время 08 часов 10 минут утра подъехали к этой закусочной на машине, удобно припарковались, почти рядом. Зашли в помещение, предварительно окинув взглядом расписание работы заведения на входной двери.
В зале было два кушающих человека, одни по левую сторону возле окон, второй по правую. Из других посетителей только мы с мужем. Сразу бросилось в глаза грязь на столах, неубранные подносы с кучей использованной одноразовой посудой. Подошли к терминалу для предварительного заказа. Открыли вкладку завтраков. Из ассортимента только картинки и название. При кликании на товар, отзыв сразу идет на корзину покупок.
А где состав предлагаемого завтрака??? Как по картинке я узнаю, что в нарисованном многослойном бутерброде??? Его вес??? Калории???Сразу разочарование, отменили заказ. Подходим к трем пустым кассам, из персонала никого. В зал заходят другие посетители, направляются к кассам, тут же из-за ширмы выбегает рубенсовская барышня с признаками подросткового цветения , и в крайней правой кассе начинает оформлять заказ у только что пришедших посетителей. Муж возмутился тому факту, что нам пришлось ждать прихода кассира для принятия заказа, а тут появляется нечто и принимает заказ у только что зашедших посетителей. Те посетители с ухмыльной улыбкой пустили нас вперед, после чего кассирша объявила, что она уже оформила другой заказ и у нее работает только одна эта правая крайняя касса, а другие не работают, намекая на то, что типо почему стояли у другой кассы, работает ведь эта, поэтому я у них и приняла заказ. Лицо этой барышни обслуживающей посетителей в таком знаковом месте очень неприятное. Мы развернулись и ушли. Сотрудникам Макдоналдса положить большую кучу фекалий на посетителей, они получают свою прибыть, но только не за наш счет сегодня, и слава Богу! :)

Всегда, когда стоишь у кассы в подобных забегаловка, чувствуешь какое-то навязчивое давление со стороны...со стороны кассиров, принимающих заказ, посетителей стоящих взади за тобой в очереди. Посетители - понятно хотят по быстрее сделать заказ и купить заветную вредную еду. Кассиры??? Во первых где я могу ознакомится с перечнем продаваемой продукции??? По считать калории??? Вес продукта??? Где я могу ознакомится с содержанием многослойного бута??? Где??? А самое главное когда??? Когда меня в очереди торопят потому что на весь зал работает одна касса из всех??? Почему я должна знать наизусть весь ассортимент харчевни и быстро говоря название пропускать других посетителей делать заказ???

• Лицо это прыщавое
    прыщявая нискожопка с признаками ожирения

зачем так грубо?
    не понравилось обслуживание - написали что не так, оскорблять то зачем человека

• Я пишу то, что вижу. Оскорблений тут нет никаких. Обслуживание не понравилось? Да! Со мной грубо? Да!

• Жесть, конечно!
    Зачем оскорблять человека? Вы сами-то только-только с подиума сошли чтоли? Выискались тут ценители женской красоты и критики в одном флаконе - это во-первых.
    Во-вторых, как бывший работник макдоналдса могу вас заверить, действительно, если заказ начали забивать в кассу, то его уже не отменить.
    В-третьих, откуда девушка могла знать, что именно вы пришли первые и стояли ждали?
    Некоторые претензии действительно обоснованы, например, относительно состава, калорий, грязных подносов (хотя если бы сами посетители не гнушались убирать за собой, грязи было бы меньше - но кудаа нам, мы же ВИП-персоны. С утра обычно выводят мало работников и попросту не успевают убирать вовремя и в этом нет вины обычных кассиров, за прилавком тоже хватает работы, в т.ч. с утра).