Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Космонавтов проспект, 23а
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 190 м

Хочу написать отзыв о компаниях малолеток, которые занимаются половину всего помещения, при этом ничего не заказывают или стакан пепси на 10 человек, и их не выгоняют особо, при мне такой случай был один раз и то, потому что администратор вызвал охрану и они всех вывели. Очень неприятно подобное общество, т.к они в открытую и очень громко матерятся, дерутся(это у них такой прикол, типа "пробей прессуху") орут между собой на все заведение. Сотрудники просто ходят и делают вид что их нет.
Ходили туда 2 недели назад с маленьким ребёнком. Во-первых - нет мест где можно комфортно усадить малыша, все хорошие столы заняты данным контингентом, так же они сидели и распивали ВОДКУ!!! А ведь Макдональдс позиционируется как детский ресторан. Во-вторых - администратор или старший кассир ходил мимо них раз сто, но видимо просто побоялся что-либо сказать обнаглевшей молодёжи, но он хотя бы мог вызвать охрану. Очень неприятно когда сидит ребёнок 2х лет, который запоминает все что вокруг говорят,а они матом на весь зал. Такая компания портит все ощущение.