Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Надодели вечные косяки мака. Вот уже просто поперек горла стоят. Вчерашний косяк стал последней каплей, сотрудники просто до ужаса почти во всех отделениях не внимательные!
Было это в других, отделениях, но я расскажу, для общей картины. Расплачиваюсь я везде по безналичному расчету, к сведению. Пока не было автоматов для заказа по безналу, случилось со мной две истории. История №1. Молодой человек стоял на кассе, подошла, сделала заказ, расплатилась. Молодой человек заказ не продублировал вслух, в итоге мне приносят 6 кислосладких соусов, вместо 6 крылышек. Я возмутилась, мол, почему так, на что мне хамовато ответили "что заказали, то и получайте". Как понимаете дальнейший спор был бесполезен.
Второй раз девушка мне отбивает вместо двух двойных чизов, два роял чиза. На мой вопрос почему, я ведь заказывала другое, истеричный был мне дан ответ "Девушка ну я же не глухая, я же не идиотка, что вы попросили, то я Вам отбила". С девушкой я тогда сильно поругалась.
Было ещё пара маленьких историй, после которых вчера мне естественно на предложение друзей "взять в маке и поехать дома смотреть фильмы" хотелось их переубедить, но не получилось.
Потока клиентов не было, в зале довольно спокойно. Уже и автоматы есть, через них грех оформить заказ не правильно, но нет. Умудрились. В заказе было 6 креветок. Доехали до дома, открываю коробочку, в коробке 4 креветки.
Ехать обратно и устраивать скандал было лень.
УЧИТЕ СОТРУДНИКОВ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!
Я же в мак больше ни ногой.
Информация по чеку:
Заказ №075