Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Порой иногда хочется чего-то жутко вредного и вкусного. Вот и вчера нам захотелось гамбургеров. Вблизи дома есть только Парк Хаус с макдональсом. Ну ладно, была не была. Пришли, увидели небольшую очередь, пока выбирали, очередь более менее исчезла, но мы увидели специальные автоматы с безналом. Обрадовались, так так всегда раздражает, когда продавцы что-то не так запишут, начинают назойливо предлагать что-то. На том и и порешили.

Сделали заказ, все очень быстро и очень удобно. Оплатили картой, оплата прошла быстро, автомат выдал много чеков. Встали напротив табло, ждем.

Ждали мы очень долго, наш заказ был 057, но выдали его после 065. Уж не знаю почему так долго готовили именно наш заказ, но было обидно видеть (с учетом того, что мы были очень голодные), что люди, которые после нас заказали, уже преспокойно кушают.

Забрали заказ, спасибо, что не перепутали тот факт, что заказ мы с собой просили.
Вкус прямо скажем, что неочень. Такое чувство, что мяса в котлетам вообще нету, уж не знаю из чего они их готовят, но точно не 100% мясо как утверждается в рекламе и на упаковке.
Брали мы разные бургеры, но различий во вкусах мы не заметили. Что не может не огорчить.

В общем, мы туда больше ни ногой. Ставлю 2 только за удобные терминалы.