Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Гуляли по Глобусу и захотелось мороженного, отправились в Макдоналдс, 2 января, народу мало, но есть. Очень удобные "киоски" для заказа (не знаю почему они так называются, просто на табло одного из них было написано "киоск не работает")! Стоишь спокойно и пальцем тычешь, что тебе понравилось, передумал, убрал. Никто не торопит, можно постоять, потупить, оценить внешний вид товара и т.д. ПОРЦИЮ НАГЛЯДНО ВИДНО. Такие табло видела уже в трех Макдоналдсах, поди во Всех есть. Менеджер подошел, спросил, удобно ли нам, справились ли с задачей. Это, кстати, впервые видела, но лично я не вижу проблемы разобраться с "киоском". Дальше стоишь и ждешь, пока соберут заказ. Ждать удобно, даже место для ожидания есть, где можно мягко прислониться! Заказ собрали - все вкусно, по стандартам качества, я вот картофель фри люблю! Туалеты чистые, рукомойник с датчиком движения, сушилка для рук лютая. Все хорошо, акция-игра у них проходит "Монополия" называется, жаль только на нас на большой картошке пакеты эти кончились( И самое смешное, что приезжали 4 января, народу еще меньше, опять пакетов не было( и картошка уже не такая хрустящая - полежала немного( и еще (мож я не нашла, может этого действительно нет), заказывала чай липтон и не отменила лед....как-то в -20 льда не хочется. На это все) обращаю Ваше драгоценное, что всю продукцию Макдоналдс лучше есть сразу, полежит вообще не то( особенно картофель! Удачи!