Макдоналдс

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Привет ребята!
Иногда всем хочется скушать чего-нибудь фаст-фудного. Запихнуть в желудок гамбургер или чизбургер. Утолить жажду жира. Поедать эту булочку с котлеткой, растворяться в неге жира текущего по пальцам, нежиться в лучах золотой буквы М и покачиваться в волнах холестерина. Хрустеть картошечкой. Запивать все это колой и мечтать как Америку накрывает ядерный дождь наших ракет. О это великое чувство.
Вот я чем хотел поделиться!
Поддавшись на американскую пропаганду и происки цру я сделал заказ! Уже не помню что я выбрал. Мне выдали чек с номерком моего заказа. Я отошел в зону ожидания. Минут 5 ковырялся в телефоне. Потом решил посмотреть номер, который бездушная машину присвоила моему заказу. Посмотрел. Подумал что-то не так. Вдруг аппарат сломался. Только хотел подойти к кассиру и уточнить, как мой номер появился на экране. И девушка, которая выдает еду, его прокричала.
И так жизнь не сахар. В стране кризис, глобальное потепление, цены растут, годы идут, дом 2 все никак не сгорит. А тут и техника меня оскорбляет.
Так вот. Девушка кричит - три ноля, ваш заказ готов. Мой номер был 000.
Спасибо большое хоть не один ноль. Полный ноль. Круглый ноль. Было бы интересно это послушать. Полный ноль - ваш заказ готов. Ноль без палочки - заберите свой заказ. И так далее.
Вот почему не выпало три икса. Предположим что были бы буквенные коды. Выпало бы мне три икса, я бы как Вин Дизель, в шубе, на мотоцикле. Под аккорды Rammstein. Кругом стрельба. Пламя. А я такой брутальный, лысый, на мотике, запрыгиваю в атриум. Подъезжаю к кассе и забираю свой заказ три икса.
Все мне хлопают. А я вгрызаюсь в гамбургер мускулистыми зубами, заливаю колу в мускулистый желудок, и усадив самую красивую девушку к себе на мотоцикл. Целую. Ее. Мускулистыми губами.
Занавес!