Макдоналдс

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Работники Мака - лучшие работники
потому что принимаю вас за своих, как меня буквально час назад))
Предыстория
Объявилась бессонница и ужасно хотелось поесть (честнее будет сказать ПОЖРАТЬ). В холодильнике пусто, а Мак рядом, да еще и круглосуточный (!).
И вот иду я по пустынным утренним дворам, свежо, прохладно. Благодать. Около 4:45 на часах, предвкушаю макчикен с беконом и кофейком.
Подхожу к Макдональдсу. У входа стоял паренек и мечтательно смотрел в далёкую даль. Открывая дверь, у порога меня встречал работник в форме, держа ключи у замка и молча и беспрепятственно дал пройти в ресторан.
Я подхожу к безнал-терминалу и вижу надпись "терминал не работает". Сотрудники ржут.
Я задаю несколько вопросов и понимаю что половина либо меня не слышит либо спит. Оказывается что в утренние часы работает только Мак-Авто. Я не обломалась и пошла заказывать во 2е окно, хотя там стояла машина, и честно встала в очередь за ней. Но почему-то, сотрудникам было настолько наплевать (очень спать наверное хотелось), что они обслуживали только подъезжающие машины. А ведь я еще стучала в окно как ненормальная :))
Интересно, в какое место надо все-таки идти, чтобы сделать заказ у вас рано утром, если у вас в зоне заказа на улице с меню система реагирует только на подъезжающие машины?)
В итоге ушла я домой голодная, испекла себе блинов))