Макдоналдс

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Я не думала, что буду писать хороший отзыв про Макдоналдс, но... Буду. Но не про еду.

Сейчас в Хэппи Мил идет серия игрушек из мультфильма "Тайная жизнь домашних животных", который ну очень понравился моим детям. Поэтому решили мы им купить главных героев. С Гиджит, Максом и Хлоей (почему-то ее дети тоже записали в главных героев) проблем не возникло. А вот Дюк нашелся в другом Маке один и последний. С того момента я посещала все Макдаки, попадающиеся мне по пути. И иногда даже делала крюк, чтобы заехать.

В вс вечером ехали мы мимо, заехали разузнать, а не появился ли Дюк. На вопрос, какие сегодня игрушки в Хэппи Миле, нам показали совсем других зверушек. Увидев наши расстроенные физиономии, продавец спросил, кого мы ищем. Узнав. что нам нужен Дюк, он ответил, что вроде бы где-то такой еще оставался, покопался под прилавком и нашел нам вожделенную собаку. Ура! Спасибо неравнодушному молодому человеку, наши дети были очень рады.

Для тех, кто любит игрушки из Макдака, но не любит эту еду, лайфхак - игрушки можно купить, не покупая весь Хэппи мил.