Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания

Ну что ж, этот Мак спас меня сегодня утром) Нужно было скоротать где-то около двух часов, и я решила залипнуть за книжку и кофе. Приятно, что зал где можно уютно засесть работает с 7.00. Здесь довольно хорошо - яркое оформление, много мест на любой вкус (диванчики, стулья, высокие табуреты и пр). + очень вежливая девушка стояла на кассе (не представляю как вообще рано утром можно улыбаться о_О)

Утром заказывать можно только из меню с завтраками.

P.s. Имею дурную привычку разложиться на несколько столов. Не удивительно, что девушка, прибиравшая подносы, случайно выкинула мой пирожок и чистые салфетки))) посмеялись. На кассе выдали новый.