Макдоналдс

• Геологическая 250 м
  • Цирк 210 м
Анна Короткова написала 2 отзыва об этом месте

А сегодня я ругаться.

Вкратце, для тех, кто не любит подробности:
продали 2 блюда - тухлое и пересоленое,
не извинились должным образом,
из-за громкой музыки не слышат, как стучат клиенты в окошко.

Подробнее: заехала ночью за любимым Цезарь-роллом и фри.

Окошко.
Ребята, выключайте в ночную смену музло или слушайте его, сидя у окошка! Минуты 2 я под дождем сначала вежливо скреблась, затем настойчиво стучалась, пока не догадалась погуглить Ваш номер и позвонила. И, о чудо, напротив меня кассир протопал к телефону и отобразил, что у него посетители!))))
Пока ждала заказ - парнишка тоже подошел заказать фаст-фуда, тоже не достучался!
Подсказала, позвонил, заметили -> приняли заказ.

Схватила заказ и уехала по делам .
Минут через 15 освободилась и решила заточить купленное прямо в машине)))

Цезарь-ролл
реально был обогащен ароматом и вкусом квашеной капусты и очень, нет, ОЧЕНЬ сильно поперчённым!
Звоню к ним в филиал - молодой человек ответил, выслушал и .... молчал. Я изАлёкалась вся - нет, ничего не говорит, хотя фоновые звуки заведения отлично слышны были.
Просто молчал!
Скинула, перезваниваю - занято. И так минут 5-6.
И, так как я была не так уж и далеко - психанула и поехала возвращать тухлячок.

Фри.
Пока ехала - автоматически жевала одну за одной картофелины-фри.
Пересолёно. Очень. Так сильно, что вкуса картохи не ощущалось - соль голимая.
Но я была так голодна, что не заметила, как к прибытию в пункт назначения доела всю порцию)

Вежливость.
Кассир заметил меня через стекло зала - прибирался.
Открыл окошко.
Я выразила недовольство телефонным молчанием, на что был получен ответ, мол, это не он мне отвечал по телефону.
Но пригласить молчуна так и не решился.
Забрал надкусанный Цезарь-ролл, сказал торопливо "Извините, сейчас приготовим новый" и ускакал в недра кухни.
К слову сказать, заказ был выполнен быстрее, чем в предыдущий раз.

Села в машину, ем:
капусты, нарубленной крупно и размашисто, напихали от души, на этот раз не квашеную, а очень свежую и очень щедро))))))
Но все равно очень сильно перчёно. Прикрываете тухлый ингредиент?...

Ребята, я понимаю, что за счет того, что по ночам у Вас нет парковки, а вдоль 8 марта на этом отрезке дороги стоянка запрещена - трафик покупателей существенно ниже, чем в других филиалах сети,
однако это не повод ухудшать качество продукции и сервиса!
Исправляйтесь.

Ps: пока ела Цезарь-ролл, все минуты три около окошка скакал мужчина, и с той стороны постучит, и с этой...
В конце концов он просто стал долбить по стеклу и тогда его услышали и обслужили.
Вам ведь так точно рьяные любители МакДака стекло расфигачат когда-нибудь))))

Pps: очень хотела влупить единицу,
но двойку ставлю лишь за то, какое клёвое музло играло)))))