Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания

Заведение просто ужасное, заходили сегодня с подругой, голодные и уставшие, заказали не много, по бургеру, картоху фри и напитки, картошку пришлось ждать 15 минут!!!! Серьёзно!! Пока ждали картошку уже остыли бургеры. Но это ещё пол беды, в зале два менеджера и куча грязной посуды, менеджер, милая девушка, стояли с кассиром и мило щебетали о чем то своём, сесть некуда потому что все в крошках, на нашу элементарную просьбу закатили глаза, цыкнули и поплелись убирать, ладно, с этим справились, идём дальше, присев, расслабившись обнаружила что нет трубочки, естественно пошла за ней, долго ждала хоть кого нибудь у раздачи и когда появился менеджер мужчина я возликовала, наконец то хоть кто то даст мне эту поганую трубочку и я уже смогу нормально поесть, но нет же, он равнодушно провёл по мне взглядом и медленно начал удаляться, пришлось кричать ему в след, что не приемлемо по моему. После полученной трубочки вернулась на место, принялась за еду и тут моя подруга говорит что у неё нет соуса ну и естественно дабы справедливость восторжествовала я опять пошла к раздаче ловить хоть кого то из сотрудников, кто в состоянии протянуть мне соус! Добыв заветный соус для подруги вернулась на место. Сев с полным комплектом еды и принадлежностей для неё мы НАКОНЕЦ ТО ПОЕЛИ! СПАСИБО. При этом нам пришлось наслаждаться любовными разборками персонала, которые доносились с кухни. Затем на мою беду решила я сходить в уборную, руки помыть, говорю на беду потому что там стояла адская вонь, урны были забиты настолько, что не закрывались, сами туалеты изгажены, а лист, в котором менеджер через определённое количество времени должен расписываться за чистоту последний раз заполнялся в 16 часов ( на момент нашего посещения было около 21:00, прилагаю скрин). В таком туалете даже руки мыть не приятно! Так что большая просьба вечернему менеджеру Андрею, ну не справляешься ты, увольняйся- или качественнее следи за чистотой уборных комнат, это все таки твоя работа!!!! Очень сомневаюсь что когда нибудь зайду туда снова.