Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания

Сказать, что обслужили отвратительно - это ничего не сказать. Я не фанат фастфуда ну никак, заехала в сие заведение по просьбе мужа. За кассой девушка с постным лицом на мой вопрос чем отличается один бургер от другого сказала: ВСЕМ! - Как будто я ее спросила чем кофе от картошки отличается. На мой вопрос, а чем всем она ответила снова: ВСЕМ!...

Потеряв надежду что-либо узнать взяла наобум. Все, абсолютно все приходилось выспрашивать. Инициативы ни-ка-кой, подсказать что-либо для нее было сверх ее достоинства. А, действительно, зачем? Лучше стоять с лицом, как будто я ей на голову только что на*рала...
Дальше круче: обычно когда с собой, все упакуют, подадут, здесь же нет... А зачем? дали пакетик с едой (без ручек) и отдельно подставку, где кофе и газ вода. Как минимум уже не удобно. Попросила все сложить в пакет. Девушка в том же выражении лица сообщила мне, что это не влезет и дала еще один пакет, в который я должна была сама сложить. Мучалась я мучалась, потом спросила: а побольше пакет есть? Девушка сказала: ну он вообще-то 8 рублей стоит.
ВООБЩЕ-ТО??? СЕРЬЕЗНО???? ВООБЩЕ-ТО??????? НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ??????
Купила я этот пакет за вообще-то 8 рублей и что вы думаете, я складывала туда все сама, потому что девушка не соизволила собрать по-человечески заказ, называющийся "с собой".
Спрашивается, на какой черт она вообще там стоит (по моему, по бейджику звать ее Наталья)????? Принять заказ? так это сейчас автоматически можно сделать, не общаясь с подобного рода людьми, которые всем своим видом и подачей портят настроение и напрочь отбивают все желание что-то покупать..... Вместо того, чтобы платить таким людям зарплату, лучше побольше автоматов поставить и добавить функцию приема наличных.