Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания

Случилось так, что занесло меня в Макдональдс, что был как раз по пути к пункту моего назначения. Хоть Макдональдсы я и не слишком котирую, но это был один из немногих вариантов, поэтому я решила: чому бы нет? и храбро шагнула в этот храм фаст фуда.
Сделала заказ с собой, взяла цезарь ролл и апельсиновый сок (я же все же худею, а с соком вполне себе фитнес-обед выходит!), попросила получше запаковать сок. Уточнила несколько раз, точно ли он не прольётся. Меня уверили, что нет. Окей, я человек такой, что людям обычно верит. Даже, если эти люди-продавцы. Положила цезарь ролл и сок в рюкзак (выводы о моей разумности пусть каждый сделает сам), причём стакан постаралась поставить вертикально и счастливая пошагала дальше. Моё счастье было недолгим, поскольку спустя 50 метров я почувствовала, что что-то льётся по моей ноге. Обернулась и увидела за собой тянущуюся мокрую дорожку. В моей голове начали зарождаться подозрения, неужели это... Да, именно так! Сок благополучно вылился за пределы стакана, залив заодно все тетрадки, портативные аккумуляторы, студенческие, паспорта, флешки и прочие вещи. Со дна рюкзака сочился апельсиновый сок. В этот момент я чувствовала себя Максимом Марцинкевичем, не меньше. Тихонько ругаясь сквозь зубы, я извлекла стакан, донесла его в замерзающих руках до конечного пункта, а уж как я отмывала свой нехитрый скарб от липкого сока-совсем другая история.
Мне кажется, что так не делается.
Собирая заказ "с собой", налить сок в картонный стаканчик, да ещё и неплотно его закрыть-не круто.
Делая скидку на свою недальновидность, ставлю 3 звезды.