Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 124 лит Б
  • Генеральская 130 м

Реклама, которая заставляет наши рецепторы трепетать идет очень часто по тв, а вдобавок и лозунги такие красивые : "Мы встретим вас теплом в холодную погоду" и т.д. и т.п., но как мы давно к этому и привыкли - это только слова. Первое что мы видим - курящая пара у служебного входа. На первом этапе (принятие заказа в макАвто) девушка полухрипит, полусипит в микрофон с претензией: "что Вы там говорите? Говорите громче!" непрофессионально и непритно. С оплатой проблем не возникло - удобно, что терминал выезжает ближе к машине и не нужно выходить. А вот на выдаче опять затор - очередь. И как выяснилось очередь из-за встречающей курящей пары, ведь именно они пакуют заказы. Промахи сотрудников словно снежный ком - нарастали. Оказалось, что девушка выбила вместо 2 оговоренных соусов 3, картофель фри не положили и пришлось возвращаться. Общий вывод - одни сплошные косяки. А лицемерную рекламу по тв теперь стараюсь переключать, противно. Внимание к деталям и клиенту не ваш конек (хочется выразиться мемом из соц.сетей "ваш конек - горбунок"), хотя при таком количестве конкурентов можно без промедления помахать вам ручкой и уйти