Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 124 лит Б
  • Генеральская 100 м

Два раза в местном МакАвто нам "забыли" доложить в заказ оплаченные позиции. И если в первый раз это был просто соус, то во второй раз это был уже стейкхаус. Мы, конечно, тоже хороши - надо было проверить на месте, но тем не менее компетентными местных сотрудников назвать сложно. Больше туда ни ногой.

• а вы позвоните по номеру на чеке. аналогичная ситуация была. нам сделали то что не положили, еще и пирожок в качестве извинения. значит им все таки не все равно)

• Конечно, я не собираюсь никого оправдывать, ведь вы платите за это деньги, но все мы люди, и всем свойственно ошибаться.
    Не менее важная задача, чтобы каждый гость уходил довольный.
    А если гостей в один момент очень много, нужно обслужить их быстро и качественно.
    И как раз из за спешки, что все хотят быстро поесть ведь ресторан быстрого питания. Может происходить такая невнимательность.
    Это опять же повторюсь, не оправдывает никого. Но не так строго судить можно, все мы люди и было бы не плохо входить в положение сотрудников.
    Я уверенна если бы вы вернулись, и правда просто позвонили высказали своё недовольство. Вам бы сразу все исправили и ещё принеси 1000 извинений