Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 180 м

Девочки и мальчики! Это просто волшебный салон, с прекрасной атмосферой, здесь всегда встретят с улыбкой и предложат чашечку бодрящего кофе.

Лично я большая поклонница броубариста Екатерины, она настоящий профессионал своего дела, хожу к ней регулярно, получаю заряд позитива и прекрасные ухоженые брови, все это за приемлимые 900 рублей.

Имела...

Имела возможность видеть как работает мастер по волосам Владимир (если не ошибаюсь), очень понравилось, обязательно запишусь к нему) Кроме услуг "для красоты", мне еще приглянулась пудра на основе цинка - замечательная вещь, купила ее прямо там. Кому интересно, здесь представлен большой спектр качественной декоративной косметики.

Подводя итог - очень советую, останется доволен даже искушенный клиент, а цены очень человеческие)

ВСЕМ ТЕПЛА)

• 900 рублей за брови- не очень "человеческая" цена)... ну или я беднота

• Екатерина, добрый день! У нас есть специалисты с разным уровнем мастерства и ценой. От ассистентов до топ-мастеров. Все мастера проходят специальное обучение по той технологии, с которой мы работаем. Сдают экзамены и аттестацию. Стоимость услуги коррекции у ассистентов составляет как раз 300 руб, окрашивание стоит 150 руб; у младших специалистов стоимость на сегодня 600 руб и 300 руб окрашивание, у специалистов 800 руб и 300 руб окрашивание, у топ мастера 1200 руб коррекция и 300 руб окрашивание. Вы можете выбрать мастера для себя. Также у нас проходят разные акции и мы выезжаем на мероприятия, где вы будете приятно удивлены цене. Итак, заходите к нам в инстаграм и сами убедитесь @makemydaystudio. Спасибо 🎀

• конечно есть варианты, и гораздо дешевле - рублей за 300, но я смогла найти своего мастера только здесь потому что у меня брови очень густые, и не все знают что с ними делать. Результатом очень довольна поэтому совсем не жалко отдать за качественную работу 900 рублей.

• Дарья, спасибо большое за отзыв:) рада, что вам нравится:) до скорых встреч! 🌷