Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м
Катя Колюжняк написала 2 отзыва об этом месте

Решила попробовать чудо-брови от Makemyday на Сандей Ап Маркете, к тому же студия отмечала день рождения, были скидки и подарки.
Приятное и милое:
- девочки-мастера! Очень дружелюбные!
- косметика и материалы для работы. Все качественное, добротное, обрабатывается, либо одноразовое.
- беспроигрышная лотерея
- скидки

Странное и субъективное:
- в инстаграме Makemyday сообщала, что на SUM лучше записываться заранее, чтобы не ждать в очереди. По факту очередь все равно была живая и если все мастера заняты, то нужно ждать. При визите в саму студию, думаю, такой проблемы не будет :)
- Мало места, неудобные стулья и отсутствие вешалок для одежды. Надеюсь, в следующий раз девочки выберут место побольше.
- Непосредственно результат работы (мои брови). Только один человек сказал, что мне идет и все хорошо, остальные друзья и родственники порекомендовали "смыть это немедленно"). Из того, что я видела, другим девочкам мастера не рисовали на лице "Брежнева")))

Обязательно посещу саму студию и скорее всего попробую сделать бровки у другого мастера(ов). После визита напишу еще отзыв)
В целом, очень позитивно, молодцы, рекомендую!

На фото я после SUM уже с новыми бровями)

Спасибо Вам большое за отзыв!
На SUM - демо версия нашей студии.
Именно там наши клиенты и друзья могут сделать бровки с большой скидкой, подобрать форму и подходящий цвет и продукт, убрать лишние волоски.
Мы не окрашиваем краской в санитарно-эпидемиологических целях, поэтому мы делаем макияж и приглашаем в студию. На окрашивание также требуется время от 5 - 15 мин, на SUM этой возможности нет, иначе цена будет выше намного.
Что касается цены, раньше у нас стоимость была 300 руб. Но и стоимость доллара была значительно ниже. Сейчас цена немного поднялась из-за возросших закупочных цен на продукты.
Мы заинтересованы в том, чтоб все было обработано и продукты были самого лучшего качества и вы получили качественную процедуру.
Не мало важно: мы работаем воском - это значительная часть в себестоимости. Воск мягкий, особенный, чтоб процедура была максимально безболезненная.
На счет стульев, спасибо за отзыв, мы это обязательно учтем.
На счет вешалок, обычно нам организаторы предоставляют, в этот раз этого не было - будем над этим работать:)
На счет места - мы, к сожалению, не выбираем место. Место нам предоставляют организаторы. В следующий раз мы будем просить разместить нас в другом месте. Спасибо за комментарий.
В нашей студии есть несколько ступеней мастеров: ассистенты, млашие специалисты, старшие специалисты и топ мастер.
Катя сама лично обучалась у Анастасии Суарэ, владелили бренда Anastasia Beverly Hills.
Все они проходят специальную подготовку, аттестацию и обучение у нашего топ-мастера Кати Кац.
На выездных мероприятиях у нас выезжает один ассистент, один младший специалист и один старший специалист.
Катя Кац - топ мастер - не работает на SUM из-за своей большой занятости.
Но, возможно, в скором времени она будет проводить мастер-классы для клиентов возможно делать бровки. Но об этом мы будем писать у себя в инстаграме makemydaystudio.
Спасибо еще раз, что оставляете свое мнение - это делает нас еще лучше.

• Хорошие брови, зря вы так, а что за способ?? Просто окрашивание или как сейчас еще делают ламинирование?

• Студия работает по технологии на косметике Anastasia Beverly Hills, мастер подбирает форму бровей по одному из трафаретов, потом "дорисовывает" тенями-карандашами недостающее, лишние волоски убирает воском. Косметика это все, смывается)
    Но в самой студии, насколько мне известно, они и окрашивание бровей делают.

• Воском больно??? Я здесь в студии только макияж и прическу на фотосессию делала, брови доехать сделать пока возможности нет

• Неа, небольно! Всяко лучше, чем по одному волоску пинцетом выдирать

• Пробовала пинцетом, ниткой, надо еще воском опробовать

• Спасибо Вам большое за отзыв!
    На SUM - демо версия нашей студии.
    На счет стульев, спасибо за отзыв, мы это обязательно учтем.
    Катя Кац - топ мастер - не работает на SUM из-за своей большой занятости.
    Спасибо еще раз, что оставляете свое мнение - это делает нас еще лучше.