Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м

На SUM-е в субботу тоже решила попробовать сделать себе ре-стайлинг бровей.
Думаю, ну ладно, это модно сейчас, а я же девочка) Надо себя побаловать, вдруг и правда будет супер-круто))
Пришла, записалась. Хотела сделать коррекцию и окрашивание сразу, но мне сказали, что делают только коррекцию, а на окрашивание можно придти у ним в студию. Мне понятны мотивы этих условий, но я бы предпочла сделать все сразу)
В общем, места там было реально маловато. Сумку пришлось отдать ребята, которые рядом выставлялись, иначе бы пришлось либо на коленях держать всю процедуру, либо на пол. Плюс, бьюти-угол находился на таком проходном и неудобном месте, что все время шатался стул, когда кто-то рядом проходил.
Девочки очень приветливые, доброжелательные. Мой мастер рассказывала мне, что делает, для чего, и как мне самой надо делать. Очень приятно было поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить подарок. При чем, насколько я заметила, подарки были хорошие, не какая-нибудь бесполезная фигня. Я, например, выиграла тени от inglot. В общем и целом- все очень позитивно, стильно, современно. Но результат...
Мне понравилась сама процедура и форма, которую придали бровям.. Но вот цвет. Я сама рыжая и конопатая. Если сама брови крашу, то это коричневый карандаш или тени. А тут, вроде, я видела, как девочка использовала коричневые тени, но был и черный карандаш. И в итоге брови получились черные! И еще такие яркие.. Я скажу честно, я пошла, посмотрела на себя при нормальном свете и практически все смыла. Оставила лишь немного краски. Может, это такой стиль, но, на мой взгляд, мне совершенно не подходил тот цвет. Сейчас на новую форму наношу свой проверенный карандаш и довольна))

Маргарита, здравствуйте!
Спасибо большое за комментарий.
Конечно, девушки цвета блонд - должны носить оттенок цвета блонд и на бровях.
Оттенков бывает очень много от ash blond до gold blond или blond caramel. Также допустимы нормы контраста на один или максимум два тона от цвета волос.
К сожалению невсегда и не все клиенты это понимают.
Мастера слушают клиента и подбирают цвет на его вкус. Зачастую мнение слушают только топ-мастера.
В нашей студии есть мастера следующих категорий:
ассистент, младший специалист, старший специалист, мастер и топ-мастер.
Также отличается и цена.
Все мастера проходят специальное обучение, каждые 4 месяца у нас переаттестация.
Мастера улучшают свои знания по поводу цвета, форм и структуры лица, экзамен принимает наш топ мастер Катя Кац, которая проходила обучение у Анастасии Суарэ, владелицы марки Anastasia Beverly Hills, а также у мастерa Eugenia голливудской марки Senna Cosmetics.
Спасибо большое еще раз за комментарий, надеемся увидеть вас тоже у нас в студии.

• тоже не понимаю этой делюги с бровями - как эпидемия. идёт блондинка с угольными бровями - довольно частое явление - брррр.

• Маргарита, здравствуйте!
    Спасибо большое за комментарий.
    Конечно, девушки цвета блонд - должны носить оттенок цвета блонд и на бровях.
    К сожалению невсегда и не все клиенты это понимают.
    В нашей студии есть мастера следующих категорий:
    ассистент, младший специалист, старший специалист, мастер и топ-мастер.
    Также отличается и цена.

• спасибо за комментарий - было интересно ознакомиться :)

• Вероника, спасибо большое за отзыв!
    Нам очень важно ваше мнение.
    Мы учтем ваши пожелания по поводу места.
    К сожалению, мы не выбираем место размещения.
    В этот раз, действительно, было очень темно и неуютно, будем над этим работать.
    На счет стульев и места для сумок- тоже учтем. Спасибо.
    На SUM - демо версия нашей студии.
    На маркет выезжают мастера следующего уровня: ассистенты, млаший специалист, старший специалист. Каждый из мастеров проходит обучение, подготовку и аттестацию. Зачастую проблема с цветом бровей встречается у всех мастеров, тем более начинающих.
    Мы приносим свои извинения, что мастер, который работал с вами подобрал неправильный для вас оттенок. Если вы напишите, как ее зовут, мы сможем понять, кто с вами работал и пригласим вас на повторную процедуру, но уже в нашей студии.

На SUM мы подбираем форму, чистим, подбираем цвет и делаем мейкап бровей. И все это за 500 руб.
    Вы можете попросить всегда мастера не делать мейкап. Это всегда по желанию клиента.

Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть у нас в студии.