Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 180 м
Катя Колюжняк написала 2 отзыва об этом месте

Обещала отзыв после посещения студии - пишу! :)

Салон находится в районе парка Маяковского, это не очень удобно по добиралову, но качество услуг и атмосфера стоят того.

Обещала отзыв после посещения студии - пишу! :)

Внутри очень мило, уютно и красиво, нет этого пафоса и фэшна, администратор сразу предложила поставить сушиться зонт, а также чай-кофе. Кофе - вкуснющий, его явно варит кофейная фея:)

Приходила я на коррекцию бровей к Елене Захватошиной. Мастер сразу уточнила что именно я хочу получить в итоге и реализовала желаемое на 110%! Брови не были такими яркими, как в прошлый раз на SUM, мы решили, что это из-за того, что там было темно, при нормальном свете в студии все получилось как надо. Я получила ответы на возникшие вопросы, рекомендации по уходу и макияжу бровей, обязательно приду еще!

PS. Елена сфотографировала меня на свой телефон, но не выложила в инстаграм, вышлите мне, пожалуйста, то фото! Хоть фламперам покажу, что получилось:)