Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м

Сегодня была в вашем салоне на укладке и мейк-апе. Обращаюсь за услугами этой студии уже не в первый раз и результатом более чем довольна! Но хотелось обратить внимание на один административный момент. Долго думала писать или нет, решила, что все-таки момент был очень неприятен для меня, и я его опишу, чтобы впредь такого не повторялось. Я позвонила в студию неделю назад познакомиться с актуальными расценками. Из перечисленного выбрала для себя работу с младшим специалистом за 2000 р (укладка и мэйк), но сразу не стала записываться, т.к. пока еще не знала, на какое время. Звоню через пару дней для окончательной записи, уже называют цену 2500 р. Спрашиваю, как так, 2 дня назад цена была другая, мне говорят: "Может, это про акцию вам говорили? Но она до 10.12". Я говорю, нет, акция у вас в группе обозначена в 1500 р, она мне не нужна, и я сразу сказала на какую мне дату. Ну ок, 2500 так 2500. Сегодня довольная после укладки и макияжа и обсыпанная комплиментами со всех сторон, подхожу к стойке оплатить работу, мне называют стоимость 3000 р... Как так, спрашивается. "А младший специалист по волосам на съемках". Разве можно о таком не предупреждать? Дважды сменилась стоимость за неделю, я ничего понять не могу. Настроение подпортилось. Мелочь, а очень неприятно. Хотя не такая уж и мелочь, с другой стороны. Оценку за работу студии снижать не хочу, но обратите внимание на ценообразование, так делать нельзя