Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м

Посещаю студию с самого открытия и всегда-всегда довольна качеством оказываемых услуг, оно на высоте.

Ан нет, всё-таки один раз была недовольна, когда на одном из маркетов мне сделали коррекцию бровей (а я до этого была уже несколько раз в студии) и осталось много волосков. Я списала на отсутствие освещения и прочих условий, так как знаю, что мастера здесь работают отлично.
Итак, как уже писали ниже здесь вас радостно встретят и проводят, помогут одеться и раздеться. Здесь всегда чисто, простой и очень стильный интерьер в серых тонах. Обожаю вашу белую кирпичную стену, она вроде даже родная, не муляж))) Здесь вам предложат кофе или чай. Капуччино всегда божественен, а как приятно во время процедур пить кофе. Согреваешься с улицы и чувствуешь заботу, создается более легкая и дружеская атмосфера. Атмосфера, кстати, в этом месте особенная! Все это очень располагает.
Всегда глаз радуют цветочные композиции, а сейчас - новогоднее оформление. Спасибо за предновогоднее поздравление с печенькой, очень-очень приятно!
Про мастеров: я специально с самого открытия не заморачиваюсь и хожу к разным, к кому запишут. И все чудесные! Лена, Аня, Аня, на днях была Люда - думаю, что я вспомнила не всех.
За girls secret особенное спасибо. Ах как мне это было необходимо, девочки) Спасибо, что продумываете такие мелочи!
Благодарю Екатерину и её команду за место, куда хочется возвращаться!

• Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вы к нам ходите и пробуйте, а также участвуете в наших мероприятиях:) Действительно, на Sandrina Market не всегда есть хорошие условия для работы: мало света, динамика людей и, конечно, время на выполнение процедуры соответственно меньше. На маркете обычно мы делаем демо-версию коррекции, подбираем форму, цвет и советуем лучший вариант моделирования бровей. Особенно это помогает тем, кто о нас не знает и хочет изменить что-то в себе. Спасибо вам еще раз за отзыв! Ждем вас снова:) Скоро 14 февраля и у нас будет кое-что интересное:) А также вы можете поучаствовать у нас в конкурсе в инстаграме @makemydaystudio:) выиграть бесплатную коррекцию:)