Make my day

Студия красоты
  • Мичурина, 207 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м

Добрый день! Мне, видимо, не повезло. В этой студии визажист по имени Екатерина (надеюсь, не ошиблась) сделала мне макияж перед съемкой. Не понравилось абсолютно. Без учета формы глаз, снизу глаза были подведены черной подводкой, которая тут же осыпалась. Сверху было какое-то черное пятно. При этом ресниц было не видно (у меня они длинные, сама всегда крашу, чтобы до бровей). Попросила поправить. Подводку снизу убрали, лишние тени по бокам стерли, а вот ресницы она начала завивать щипчиками уже накрашенные, что тоже огорчило, поскольку боялась, что поломаются( После того как ушла, заметила, что на верхней губе линия не ровная. Вернулась, попросила дать мне кисточку и подправила сама. Красивой я себя в этот день не чувствовала((((

• Добрый день! Напишите пожалуйста как вас зовут полностью, мы выясним, с кем вы точно работали и в какой день. Далее сможем дать комментарий на сложившуюся ситуацию. Спасибо

• Мы выяснили, кто с вами работал. Это было 31 января и с вами работал младший специалист Катя Поздина🙏🏼 Простите пожалуйста Катюшу. Она у нас только обучилась, сдала все экзамены и очень хотела вам понравиться. Все перепутала, очень переживала. Это ее ошибка и она готова все исправить. Если вы разрешите, мы вас можем записать к ней на повторный мейкап совершенно бесплатно, а также к любому другому специалисту и даже топ-мастерам со скидкой 50%. Как мы можем с вами связаться? 🌸