MakeUp Pictures Studio

Студия красоты

kesha_mira написала 2 отзыва об этом месте

Приходила на новое место - БЦ Президент на эти же процедуры (коррекция, покраска бровей). Запись была на 7 вечера. Сами понимаете. уже темнеет... 15 этаж. Вид на город - потрясающий! Новый офис мне понравился, честно говоря, больше: как-то визуально больше места. Ирина умеет создать уют, этого, видимо, у человека не отнять! Насчет процедур - как всегда, на высшем уровне. Незначительно поднялась цена, но это везде так, куда не глянь. Честно говоря, брови свои доверяю только Ирине. Хотя все-таки надо заставлять себя ходить чаще)

• Как же приятно получать такие отзывы! Спасибо огромное!)
    По поводу изменения цен - увы, вынуждена это делать, хотя очень не хочется, поверьте.
    Но в знак признательности моим постоянным клиентам, при посещении Студии более двух раз, т. е. с третьей процедуры и далее при ежемесячном посещении, я предоставляю скидку до 20%, благодаря которой стоимость процедур остается практически на уровне прошлогодних цен.
    Думаю, Вас это не оставит равнодушной, и, как всегда, буду рада новым встречам с Вами!))

• Ирина, в любом случае, цены у Вас демократичнее, чем в других салонах, а качество зачастую намного выше) Так что про повышение цен - была констатация факта в стране в общем) Но насчет скидки - новость очень хорошая. Спасибо!