MakeUp Pictures Studio

Студия красоты

Дорогие мои рекомендую всем сделать процедуру Японского маникюра, это настоящее СПА для ноготочков. Такую процедуру мне все как то все некогда или несерьезно делать что ли, шилак, гель это да хватает надолго, но это совсем под портило мои ногти, слоистость повышенная, ломкость усиленная, вот и решила я устроить им проф.лечение: раз в 2 недели в течение 2 месяцев. Результат первого посещения превзошел мои ожидания, это так красиво красивые ухоженные и естественные ногти, рекомендую серьезно и основательно- пробовать всем!!! Общение с Хозяйкой Гостинки отдельный приятный бонус она настоящая волшебница по преображению

Всегда рада Вас видеть!
А японский маникюр - он, действительно, особенный.
Его стоит хотя бы раз попробовать, чтобы по-настоящему оценить результат. Очень рекомендую всем!

• Спасибо огромное за Ваш отзыв, вдохновляющий, мотивирующий и эмоционально заряжающий. Благодаря Вам, моим любимым, красивым, милым Клиентам, создается приятная атмосфера в моей Арт-гостинке.
    Всегда рада Вас видеть!
    А японский маникюр - он, действительно, особенный.