MakeUp Pictures Studio

Студия красоты
  • Хохрякова, 10 — 103 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 260 м

Собственно возникла необходимость сделать макияж и укладку. Сначала искала что-нибудь подходящее около дома и приемлемое по цене. Однако, не вышло. Где-то мест не было на нужное мне время, где-то дорого было, где-то отзывы не айс. Тогда начала искать просто лучшее по отзывам.
В итоге нашла данную студию, но другой филиал.
В общем позвонила, без проблем записалась на нужное мне время. Девушка сказала, что находится в Палладиуме, ну для меня местоположение было не принципиальным моментом.
Комнатушка небольшая, да не в этом суть. Как и полагается, мне были предложены чай-кофе.
По итогу я сама себе нравилась, что в общем-то большая редкость. Девушка (к сожалению, не знаю её имени) была очень милой и вежливой, поняла поставленную перед ней (не очень четко мной сформулированную) задачу, уловила настроение, которое нужно было создать в моем образе.
По времени уложились в заданный мной при записи промежуток.
По стоимости вышло столько, сколько я и ожидала (при записи был озвучен возможный интервал).
В итоге благодаря стараниям мастерицы, из студии я вышла в прекрасном расположении духа и довольной своим видом.
Рекомендую.

Всегда буду рада видеть Вас в своей Студии снова.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда приятно видеть довольные лица клиентов и получать благодарность в ответ на желание подчеркнуть Вашу природную красоту)
    Всегда буду рада видеть Вас в своей Студии снова.