MakeUp Pictures Studio

Студия макияжа
  • Малышева, 19 — 1208 офис; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Собственно возникла необходимость сделать макияж и укладку. Сначала искала что-нибудь подходящее около дома и приемлемое по цене. Однако, не вышло. Где-то мест не было на нужное мне время, где-то дорого было, где-то отзывы не айс. Тогда начала искать просто лучшее по отзывам.

В итоге нашла данную студию, но другой филиал.

В общем позвонила, без...

В итоге нашла данную студию, но другой филиал.

В общем позвонила, без проблем записалась на нужное мне время. Девушка сказала, что находится в Палладиуме, ну для меня местоположение было не принципиальным моментом.

Комнатушка небольшая, да не в этом суть. Как и полагается, мне были предложены чай-кофе.

По итогу я сама себе нравилась, что в общем-то большая редкость. Девушка (к сожалению, не знаю её имени) была очень милой и вежливой, поняла поставленную перед ней (не очень четко мной сформулированную) задачу, уловила настроение, которое нужно было создать в моем образе.

По времени уложились в заданный мной при записи промежуток.

По стоимости вышло столько, сколько я и ожидала (при записи был озвучен возможный интервал).

В итоге благодаря стараниям мастерицы, из студии я вышла в прекрасном расположении духа и довольной своим видом.

Рекомендую.

Всегда буду рада видеть Вас в своей Студии снова.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда приятно видеть довольные лица клиентов и получать благодарность в ответ на желание подчеркнуть Вашу природную красоту)

Всегда буду рада видеть Вас в своей Студии снова.