МАКИ

Салон цветов и дизайна
  • Берёзовский, Театральная, 24а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 40 м

Я не знаю прочитают ли мой отзыв работники этого салона, но хотелось бы чтоб прочли.
О хорошем: Всегда приветливые девочки, вежливые, внимательные. Большой выбор цветов, всегда свежих и прекрасных. Отличный интерьер и множество сувениров.

8 июля у нас была свадьба и я своего любимого уговорила оформить заказ в этом салоне. К моему сожалению собрали совершенно не тот букет, который мы заказывали. Стиль свадьбы диктовал красно-белый стиль. В букете было так много зелени, он сильно выбивался из общей массы. Т.к. это свадьба и менять уже все было поздно пришлось кататься с этим букетом. Через 2 часа букет к сожалению был сильно уставший. Я порывалась зайти в салон и передать свое расстройство лично, но все не лежит дорога в ту стороны. Перед девочками хочу попросить извинений может это я не правильно объяснила что мне надо.
А в остальном очень хороший салон.
Фото где виден кусок платья это то что получилось.