Makita

Центр профессиональной техники
  • Екатеринбург, Фрунзе, 41 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2300 м

У меня есть электропила "Makita". У неё сломался корпус натяжения цепи. И вот я решил, что где же мне его найти, как не в единственном, официальном магазине в Екатеринбурге.

Прихожу в магазин, а там парень-продавец, младой совсем. Я ему объяснил что мне нужно. Он посмотрел каталог с расходными запчастями и говорит мне: мол таких запчастей нет в каталоге, а значит, по его мнению, не бывает.

Ну ладно думаю, не просто же я так зашёл. Думаю поинтересоваться, сколько стоят у них прямые шлифмашины. Когда я попросил показать мне что есть в наличии, продавец начал показывать мне, сначала ленточные шлифмашины, а потом эксцентриковые. На что я начал негодовать, не квалифицированностью продавца. Пришлось взять каталог, и самому найти в нём то, что мне нужно и заодно показать парню. как выглядит прямая шлифмашина, на самом деле.

Попросил продавца посмотреть, в прайс-листе, сколько стоит данная модель шлифмашины (просто предполагал, что если я пришёл в официальный магазин "Makita", то здесь на их продукцию цены должны быть ниже, чем в остальных магазинах). Каково же было моё удивление, когда продавец озвучил цены почти на 1000 рублей больше, чем во многих других магазинах(((

• Уважаемый Дмитрий!

По поводу Вашего отзыва могу прокомментировать следующее:

1.Корпус натяжения цепи не является расходным материалом, поставкой такого товара занимается "Специализированный сервисный центр по ремонту электроинструмента "БЛИЦ-АиР" (ул.Краснодарская,16, т. 349-18-40)

2.Мы поставляем прямые шлифмашины, к примеру, такие как: GD0600О - стоимостью 4.610 рублей, GD0800С - стоимостью 8.875 рублей, 906 - стоимостью 4.785 рублей.

Достаточно зайти в любую поисковую систему, сравнить предлагаемые цены, чтобы вынести объективное мнение о ценообразовании в нашей компании (наши цены ниже на 300-500 рублей).

Однако, отличительной особенностью нашей организации является фактическое наличие товара в магазине в день обращения, тогда как другие компании при аналогичных ценах предлагает доставку товара в течение 10 дней.

Приношу свои извинения за негативное впечатление, оставшееся у Вас от посещения нашего магазина. Готовы в качестве компенсации предложить Вам индивидуальную скидку при последующем обращении.

С уважением, директор ЦПТ «Макита» А.С.Першин.