Макошь

Интернет-магазин натуральной косметики

Сразу скажу, мои полки не ломятся от баночек, всегда внимательно и придирчиво выбираю крема, шампуни и скрабы. Для меня важен и состав, и запах, и цена. В последнее время покупаю только зарубежное, потому что отечественный производитель работает на массрынок и добавляет дешёвые ингредиенты соответственно. Но! Я была удивлена, когда узнала, что в Екатеринбурге есть действительно натуральная косметика без химии.
О "Макоши" - производителе натуральной косметики, наверное, знают многие. Сама идея по созданию натурпродукта очень актуальна, химии в наше время и так достаточно.Ребята вкладываются не в столько маркетинг, сколько в качество.
У меня длинные волосы, поэтому шампуни покупаю часто, расход большой. Плюс проблема - из-за проживания в городе волосы быстро загрязняются. В интернете увидела шампунь из "Макоши". Порадовало и то, что недавно в Алатыре открылся отдельчик "Любомир" с их косметикой на 1 этаже, центр города, парковка и все дела - очень удобно. Приехала, перенюхала все шампуни, больше всего понравился для сухих волос, его и купила. Цена для шампуня приемлемая - 490 руб., с учётом того, что бальзам не нужен.
Мои волосы оценили! Запах обалденный: пряный, с корицей. После мытья мягкие, не электризуются. Теперь буду отслеживать, как часто их буду мыть.
Спасибо за продукт! Планирую выбрать духи