Макошь

Интернет-магазин натуральной косметики

Я очень придирчиво отношусь к выбору косметики как и для себя так и для детей.

Очень рада тому, что в России начинают активно развиваться косметические марки с натуральным и полезным составом.

Много искала и наконец нашла - косметика Макошь стала любимой маркой, которую нежно люблю и советую всем подругам.

Прежде всего это натуральный, полезный и...

Я очень придирчиво отношусь к выбору косметики как и для себя так и для детей.

Прежде всего это натуральный, полезный и очень богатый состав без единого намека на опасную химию, это чудесные природные естественные ароматы лугов, цветов и трав, это чудесные деревянные коробочки-шкатулочки в которых хранится вся косметика(которые никогда не выбрасываются, а всегда находят применение) и это с любовью приготовленный продукт и чужесные славянские названия каждой позиции.

Мой фаворит это несомненно крем-бальзам Яра, который всегда со мной и гидролат василька (для человека работающего постоянно за компьютером это спасение). Очень люблю ванильные твердые духи.

И особенный плюс это то, что есть детская серия (у других марок не видела).

Желаю процветания марке и всего самого хорошего!

Благодарим за отзыв о нашей косметике! И спасибо за пожелание, мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование!