Макошь

Интернет-магазин натуральной косметики

Доброго времени суток всем, кто интересуется натуральной косметикой отечественного производства! Если честно, не пробовала средства от "Макошь", а если быть совсем честной, узнала об этой марке минут 10 назад. Но с огромным удовольствием попробую и уходовую косметику, и средства для дома. Просмотрела каталог, приятно удивилась ассортименту, дизайну упаковки. Такие баночки приятно видеть на своем столике. Еще люблю красивые и грамотные сайты, без излишеств. И с этим у "Макошь" все в порядке) Еще один момент, на который сразу обратила внимание - это производитель, так сказать. Семейная пара, молодые люди, которые сделали из своего хобби конфетку. Хобби - это то, чем мы любим заниматься, вкладываем душу, наслаждаемся процессом, поэтому я верю в высокое качество продукта. Ребятам творческих и всяческих успехов!

Юлия, благодарим вам за такой приятный и весьма неожиданный для нас отзыв! Мы даже не подозревали, что наша компания может вызвать столько положительных эмоций за 10 минут!
Спасибо большое, для нас это невероятно важно! Значит мы все делаем правильно и наше направление верно ;)