Макошь

Интернет-магазин натуральной косметики

Хочу выразить благодарность создателям этой замечательной косметики и оставить отзыв о своём любимом продукте.

Чаще всего, если заглянуть в типичную женскую косметичку, мы увидим, что там находятся косметические средства, которые либо прошли проверку временем, либо были куплены по совету близких подруг. И из года в год мы покупаем данные косметические средства,к сожалению, не замечая, что появляются новые фирмы, производящие достойную продукцию за очень приятную цену. Такой фирмой для меня стала природная косметика "Макошь".

Мне уже 23 года, но с детства осталась одна проблема - это кожа. Сколько бы я не пила воды, как бы ни питалась правильно, всё равно она остаётся суховатой, такова моя природа. Конечно, я работала над этой проблемой, покупая различные крема, масла, но, в основном, результат был одинаковый - одни косметические средства имели для моей кожи непродолжительный эффект, другие же вообще вызывали ужасную аллергическую реакцию.

Как -то раз прогуливаясь в Питере по Невскому проспекту, я зашла во двор, где находился магазин природной косметики "Лаванда". Хорошенько осмотрев продукцию на симпатичных полках, мой взгляд остановился на круглой деревянной баночке с надписью "Взбитое масло Ши Милана" природной косметики "Макошь". Я тут же решила без чьих - либо рекомендаций взять и испробовать данный продукт. Выйдя из ванной тем же вечером, нанеся крем, суфле (?). Честно, я даже не знаю как лучше описать его, такое оно нежное по текстуре, с очень приятным нежным цветочным ароматом, который остается, кстати, достаточно продолжительное время, что очень приятно:). А что касается моей многострадальной кожи - результат превзошел все мои ожидания - никакой аллергической реакции, и с момента нанесения данного чуда - моя кожа мягкая и нежная и никакой сухости! Наконец-то одно из моих желаний сбылось ,и я нашла крем, который мне подходит.

Я очень благодарна создателям, хочу им сказать "Спасибо!", что создаете очень хорошие косметические средства из природных компонентов. Это действительно круто и желаю продолжения в том же духе! Вы молодцы!:)

Спасибо за столь приятный отзыв! Рады, что наша "Милана" настолько подошла Вам! Будем и дальше стараться, чтобы радовать наших любимых клиентов!