Макрус

Кафе
  • Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 340 м

НИ НОГОЙ!!! Обходить стороной!!!!
А теперь с подробностями. Заглянула случайно, ни кто меня не встретил, ждала минут 5, чтобы хоть кого-нибудь застать. На вопрос:"Покормите?", ответили " да, конечно, присаживайтесь".

Теперь самое интересное:
Заказ принимала официантка, у нее на поясе была пристегнута рация и из нее доносились очень неприятные разговоры и нецензурной бранью. Заказ простой: Салат "Греческий", овощи гриль и зеленый чай. Минут через 15 подали чай, вместо зеленого принесли имбирный, но с этим я смирилась. Через минут 25-30 салат!!!! Официантки при мне выясняли мой ли это. Обычный, примитивный салат я ждала так долго. Салат был не вкусный, сыр был не Фета и даже не фетакса, больше походило на Тофу.
В зале я была одна, под потолком тв и в плохом качестве вещал канал ТНТ, с примитивным сериалом и достаточно громко. Далее долгое, долгое и вот..... Еще долго и долго и долго, возможно на все заведение один повар. После салата прошло 53 минуты и принесли овощи гриль(помидор, перец и шампиньоны) грибы пересолены и пересушены. Быстро рассчиталась и ушла, голодная и без настроения. Удивительно как такие заведения существуют. Отвратительно!!! Не советую ни кому